Наряду с внутренней и внешней отделкой зданий были заменены двери, окна и полностью обновлена система отопления. Кроме того, созданы комфортные условия для передвижения людей с ограниченными возможностями.

Атырауский областной кожно-венерологический диспансер по адресу ул. Л. Владимирского, 104 был переведен в 1999 году и проведен капитальный ремонт в 2002 году. Двадцать два года спустя, а точнее в период с июля 2023 года по февраль 2024 года, объект, на котором был произведен повторный капитальный ремонт, сегодня передан на благо народа.

Проведен полный капитальный ремонт кожно-венерологического диспансера от крыши до пандуса. В целом диспансер рассчитан на 42 койко-места, из них 6 на дневной стационар. Кроме того, мы открываем физиокабинет. Приобретены солевая ванна и ультрафиолетовая кабина для физиотерапии, что дает возможность получателям лечения. При поддержке Управления здравоохранения в ближайшее время планируется приобретение нового оборудования и медицинского транспорта.


 

Также отметим, что без направления из поликлиники в диспансер можно записаться на прием к врачам по контактным телефонам 28-41-62, 28-00-62, 8-778-263-38-01.